Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Полюстрово, Санкт-Петербург "Так себе"

Константин Соболев Оценил(а) гостиницу  Полюстрово на Так себе
Отзыв написан 26 мая, 2014, 16:56
Друзья на свадьбе сделали подарок..ночь в этой гостинице..в номере люкс..приехали с женой туда примерно в 10 вечер ...на ресепшене долго разбирались кто мы и откуда..стало очень неудобно..хотел уже дать в морду..номер за 12 часов стоил 6 ТЫСЯЧ!!!Номер так себе..кухонька..кровать..душ и телевизор..ни цветов в подарок ни фруктов ни шампанского....хотя могли бы в подарок предоставить...лудшебы сразу домой поехали..при чем там знали что приедут молодожены..
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Xenia18 июня, 2014, 15:58
Поблагодарить автора
Уважаемый Константин! Мы разобрали ситуацию, изложенную в вашем отзыве. Хотели бы сообщить, что подарки (шампанское, украшение номера, фрукты) предоставляются только в случаях:- заказа банкета в нашем банкетном зале на сумму свыше 70тыс.р.-приобретения подарочного сертификата через наш официальный сайт.В период проживания не было свадебных банкетов и сертификаты не приобретались, соответственно, номер был предоставлен как для обычного проживания.В любом случае, надеемся на понимание и будем рады видеть вас снова!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
94  /  1887
Цена номера:
от 1 984 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Полюстрово. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!