Вы ранее смотрели 

Отзыв о Москве "Плохо"

Падло Эскобар Оценил(а) город Москва на Плохо
Отзыв написан  4 июня, 2014, 21:36
Москва большая деревня(по сравнению с той же Европой), нахальные, высокомерные люди, вечная толкотня, в метро маргиналов больше чем в любом городе России, русский там токмо каждый второй, цены в кафе и прочих закусочных бешеные...В общем если хотите потратить в пустую деньги и стереть ноги по самое некуда, сгоняйте на денек))
1
4Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Kochbok15 января, 2015, 12:04
39Поблагодарить автора
Совершенно с Вами согласен,но к сожалению без Москвы не обойтись, это и командировки и путешествия по Миру тоже только через этот город-паразит. Но коренных москвичей я уважаю,не все они такие как Вы описываете, Осенью летал в Белград и решил пообедать в торговом центре на Манежной.персонал кафе явно не москвичи и цены обдираловочные!
Аватар
Падло Эскобар16 января, 2015, 00:36
4Поблагодарить автора
Не все конечно "такие", как впрочем и везде. Но без Москвы можно...Как только нашу колбасу стали продавать в нашем же городе, надобность в этом городе отпала.)) Пользуюсь Москвой исключительно для пересадки.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Москва. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!