Отзыв о гостевом доме Смоленка, Смоленка "Плохо"

Ольга Оценил(а) гостевой дом  Смоленка на Плохо
Отзыв написан  5 июня, 2014, 00:28
Поддержу госпожу Хромову, хотя и не знакомы с ней, и попрошу не оправдываться администрацию. Это самое ужасное место, где я останавливалась. И при всем моем уважение к женщине-администратору (если её можно так назвать), (не помню имя, блондинка с короткой стрижкой), она там и за администрацию, и за повара, и за уборщицу - но меня, как гостя, это не должно волновать. Так вот - нам дали номер, где явно кто-то жил минут 30 назад, в санузле остались банные принадлежности мужчины, в комнате его носки, при исследовании постели оказалось, что сверху на его простынь постелили ещё одну и все, на этом смена белья закончилась, от подушки явно пахло его шампунем, пододеяльник тоже был не свеж. Мы приехали поздно с детьми и очень уставшие - ругаться не хотелось. На всякий случай взяла с собой несколько простыней - их и расстелили поверх этого ужаса. Кровати - это просто кошмар - как у трех медведей - сколоченные из какие-то деревяшек, вместо тумбочек - какие-то стремянки с помойки. Жили на первом этаже, номер вонючий, влажный, ну нет слов. Розетки вырваны с корнем все, работающие при этом. Интернет ловит не везде. Еда - яичница с сосикой, бутерброды. Поесть можно. Холодной воды попить нет. За двух взрослых мы заплатили 2400 с завтраками, для такой помойки, где работает одна женщина - это очень-очень дорого. Белье ужасное, подушки вонючие (так как постоянная влажность), перьевые. Рядом есть база "юность", мы не заехали туда - не знаю как там и почем, но будущие гости этого дома - выбирайте более тщательно. Из плюсов - озеро.
Нет аватара
Ольга 5 июня, 2014, 00:44
Поблагодарить автора
Может я критично совсем написала, допишу - женщине-администратору большое спасибо за предоставленный по просьбе чайник в номер, и средство от комаров, и вкусный горячий завтрак. Претензия по номеру, по смене белья - это к ней. А в целом по номеру и условиям - это к владельцу.
Нет аватара
Оля Иванова 1 августа, 2014, 11:14
Поблагодарить автора
Да бред какой, когда я была с семьей , все было чисто и прекрасно, и нам все понравилось!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Цена номера:
от 2 500 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Смоленка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!