Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Нормально"

Сергей Веревкин Оценил(а) город Волгоград на Нормально
Отзыв написан 10 июня, 2014, 17:20
Если честно представлял город несколько более приятным. Немного грязноват, но Волга и достопримечательности великолепные. Посетить стоит
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
0708090423 апреля, 2015, 18:35
11Поблагодарить автора
В Волгограде не волга а волгоградское водохранилище. Все фекалии из Москвы по оке попадают в него, а также из Нижнего Новгорода и Казани+из городов на берегах Камы.Фекалии и промышленные стоки предприятий оседают в волгоградском водохранилище, в нем вода почти стоячая и в июне уже начинает цвести как в болоте. А волгу можно увидеть только до твери и она не впечатляет.
Нет аватара
Александр Москвин19 мая, 2015, 01:32
Поблагодарить автора
В Волгограде не волга а волгоградское водохранилище. Все фекалии из Москвы по оке попадают в него, а также из Нижнего Новгорода и Казани+из городов на берегах Камы.Фекалии и промышленные стоки предприятий оседают в волгоградском водохранилище, в нем вода почти стоячая и в июне уже начинает цвести как в болоте. А волгу можно увидеть только до твери и она не впечатляет.Свернутьчел - ты гонишь!! двойка тебе по географии !! Город-герой Волгоград стоит на реке Волга. фекалии оставь себе.
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!