Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новороссийске "Так себе"

Герман Сурик Оценил(а) город Новороссийск на Так себе
Отзыв написан 19 июня, 2014, 17:29
Посещаю Новороссийск 3 раза в месяц по работе , впечатление о городе резко негативное. Первое это город, предназначен ну ни как не для туризма, гостиниц мало а те что есть ценник ломят как могут. Для приезжих с других республик придумали регистрацию в гостинице , по сути эта бумажка ни чего не дает но деньги за нее берут 500 р. Если захотите то проведите эксперимент, после дня проведенного в городе принимая душ обратите внимание как с вас смывается пыль от промышленных предприятий находящихся в городе. Экология плохая. Море и набережная- набережная хорошая , приятно прогуляться вечером, море грязное и воняет так как это бухта и вода застаивается. Достопримечательностей нету (кроме музеев на набережной). Транспорт - ужас , проще пойти пешком. Итог: город не курортный а промышленный и ожидать от него чего то сверх естественного не стоит, население вполне доброжелательное не то что в Краснодаре. Единственное что подкупает это расположение города у подножья гор, красота. Еще красиво ночью, порт весь светится и очень красиво смотрится.
10Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Алёна Порублёва25 марта, 2016, 11:33
Поблагодарить автора
"город, предназначен ну ни как не для туризма" - дык это потому, что он и не предназначен для туризма) Не курорт он вообще-то))
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новороссийск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!