Вы ранее смотрели 

Отзыв о Москве "Хорошо"

Герман Сурик Оценил(а) город Москва на Хорошо
Отзыв написан 19 июня, 2014, 17:58
Ну что сказать .. город где сбываются мечты))))) если конечно к ним стремится)))) Сам я с Минска но последних полтора года работал в Краснодаре , в Москву приехал как и все зарабатывать))) приехал на вокзал и понял что жить мне не где и идти не куда))) интернет в руки и в поиски жилья, жилье найдено (хостел возле Москва Сити ст. м. Выставочная) сразу говорю что бы туда ни ногой , не буду вдаваться в подробности но хозяин хостела полное говн.! Город красивый , много старых построек , есть куда съездить по гулять. Цены в Москве нормальные , в Сочи в сезон дороже чем в Москве, главное знать где покупать. Жилье - все немного сложнее чем скажем в Краснодаре, я искал вконтакте в тематических группах, вариантов миллион и за нормальные деньги, я живу в 3 минутах от метро Белоруская , комната стоит 10 000 и в ней все есть , можно конечно искать через агентов и прочую нечесть но тогда будьте готовы заплатить за услуги от 50 до 100% комиссионных(то есть квартира стоит 1 ком. допустим 40 000+ депозит 100% за последний месяц+ агенту 100% от стоимости жилья и того готовьте 120 000 рублей ). Работа - если, есть специальность и опыт то найти работу не составляет особого труда , даже если возникнут сложности то заработать всегда можно, в Москве миллион возможностей заработать..я например (не из за нехватки средств а для удовольствия) снимаюсь в массовках на ТВ в кино и сериалах, за это еще платят денег))) так что от голода не умрете))) Транспорт- из любой точки Москвы на метро в любую точку за 1 час легко)), главное в Москве это близость к дому от работы . Во общем город хороший и красивый , добро пожаловать в Москву)))
10Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
андрей 1 ноября, 2014, 06:16
Поблагодарить автора
Как же заеб ала лимита которая сюда едет,когда ж государство возьмется за них,все эти колхозники думают приехал в Москву и стал миллионером,сами по общагам шастают(съемные хаты),авто в кредиты наберут чтоб летом в родном колхозе выебнутся просто ЗАЕ БАЛИ
Нет аватара
Вера Соловьева 3 марта, 2015, 08:43
Поблагодарить автора
андрей, чем же вас так эти люди "залюбили"-то?
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Москва. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!