Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород, Нижний Новгород "Так себе"

Марина Сабитова Оценил(а) гостиницу  AZIMUT Отель Нижний Новгород на Так себе
Отзыв написан 10 июля, 2014, 12:42
Проживали в данном отеле 2 суток, в номере ЛЮКС. Впечатление осталось плохое.Плюсы:1.Вид из окна безумно красивый!!!2.Приветливый персонал в кафе, где проходит завтрак и уборщицы.Минусы:1.Персонал не умеет общаться с клиентами совсем, видимо никаких тренингов и обучение не проводится. Элементарная культура отсутствует. Особенно отвратительно вел себя охранник работающий 09.07.2014,когда мы включили телевизор в холле первого этажа,охранник просто молча подошел и выключил его перед нашим носом ничего не объяснив, единственное что они могут это хамить!!!Элементарных вещей не знают.2.Очень не удобный подход к гостинице по лестнице размером с 15 этажный дом, рядом с гостиницей кафе нет, поэтому приходилось спускаться и подниматься.3.Весь интерьер советского типа!!!4.Наш номер ЛЮКС дотягивал только до стандартного номера за исключением большой площади. Ободранная дверь в 704 номере.5.Еды не мало, но разнообразия нет.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Ольга11 июля, 2014, 16:01
Поблагодарить автора
Уважаемая Г-жа Сабитова Марина!Разрешите от лица руководства AZIMUT Отель Нижний Новгород и себя лично выразить Вам свое глубочайшее почтение и поблагодарить Вас за Ваш отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы признательны Вам за оценку работы Отеля и просим принять наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Благодаря Вашим комментариям мы можем обратить внимание на слабые стороны нашей работы и улучшить наш сервис.Мы признаем, что ситуация с некорректной работой сотрудников Службы безопасности недопустима. Уже приняты соответствующие меры по отношению к смене, работающей 09.07.14, с персоналом проведены тренинги.Отель стоит на возвышенности, что позволяет наслаждаться чудесными видами на город и слияние рек. Для комфорта наших Гостей мы всегда можем заказать такси для поездок по городу, все основные достопримечательности - Кремль, главная пешеходная улица Б. Покровская, находятся в шаговой доступности от отеля.Хочется отметить, что в ближайшее время запланирована реновация отеля и ресторана.Марина, во время Вашего следующего визита в AZIMUT Hotels мы предлагаем Вам воспользоваться Золотой AZIMUT картой, которая даст возможность сэкономить Ваши личные средства, а также почувствовать себя желанным Гостем в AZIMUT Hotels, расположенных в 12 городах России (включая Москву, С-Петербург, Сочи). Карта предоставляет 15% скидку на проживание или бесплатное повышение категории номера, скидку на услуги баров и ресторанов. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы организовать Вам доставку нашей карты. Мой e-mail: odiveeva@azimuthotels.comС уважением, Дивеева Ольга - Маркетинг-менеджер
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
25  /  200
Цена номера:
от 2 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!