Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Артуа, Харьков "Плохо"

Cветлана Оценил(а) гостиницу  Артуа на Плохо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 17 июля, 2014, 18:38
Всем доброго дня.Хочу поделиться впечатлениями о работе в этом заведении в предостережение другим.Место просто ужасное!Постоянная ротация кадров.Люди уходят,не выдерживают.Обманывают при трудоустройстве с уровнем зарплаты.В лучшем случае платят половину обещанного.Но,как правило,не выплачивают ее вообще,комментируя это тем,что в Ваших услугах больше не нуждаются.И в добавок к этому,не хотят отдавать документы без расписки о том,что к данному заведению вы не имеете претензий.Руководство ведет себя очень неуважительно по отношению к персоналу.Если не хотите работать за чью-то идею,то обходите это место десятой дорогой!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Светлане надо было работать лучше, а меньше отвлекаться и строить глазки парням, тогда было бы у неё всё нормально. А вообще бы и совести побольше, почему тогда пришла работать повторно???
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Цена номера:
от 750 ГРН.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Артуа. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!