Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Олимп, Бор "Плохо"

Оксана Ахмитзанова Оценил(а) гостиницу  Олимп на Плохо
Отзыв написан 29 июля, 2014, 13:42
Гостиница - мрак. За приличные деньги вы получите крошечный номер без телевизора и фена в совдеповском стиле. Парковка не охраняемая, но по телефону вам скажу, что все под охраной. Прямо под окнами находится дискотека, поэтому в пять утра вас разбудят криками местных. Персонал неквалифицированный, грубый и упертый.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ГК "Олимп"21 декабря, 2016, 15:18
Поблагодарить автора
Оксана Ахмитзанова, большое спасибо за Ваш отзыв! От имени администрации ГК "Олимп" сообщаем, что номеров без телевизора в нашем номерном фонде не существует. Фен для номеров Эконом-класса предусмотрен в душевых, которые расположены на этаже, а для номеров класса - Стандарт, выдается по просьбе постояльцев администратором гостиницы.Что касается стоянки, возможно вы не правильно поняли персонал, так как стоянка у нас не охраняемая, но находится под круглосуточным вниманием дежурного администратора, посредством камер наружного наблюдения.На счет кафе, расположенного РЯДОМ с гостиницей, у многих гостей были претензии на этот счет и администрация ГК "Олимп" делала все возможное для их устранения. К счастью, кафе закрыли и теперь этой проблемы больше нет.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Олимп. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!