Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород, Нижний Новгород "Так себе"

Елена Оценил(а) гостиницу  AZIMUT Отель Нижний Новгород на Так себе
Отзыв написан 30 июля, 2014, 15:57
Плюсы: 1. Расположена на высоком берегу, красивый вид, приятно вечером выйти прогуляться. Недалеко до Кремля.2. Завтрак шведский стол вполне удовлетворил, все понравилось.Минусы:1. До гостиницы не идет никакой городской транспорт. Охранник на входе ничего кроме такси не посоветовал.2. Очень шумная система вентиляции и , несмотря на это, в номере ночью было невыносимо жарко и душно, несмотря на то, что на улице вечером было совсем не жарко.3. Все постельное белье и полотенца имели какой-то свой неприятный запах. Мне лично показалось, что запах просто плохо простиранного лежалого белья. Отвратительно. Спросила у знакомых из другого номера, они тоже это заметили. Сколько не жила в разных гостиницах, но такого нигде не было. Из-за этого не остановлюсь в этой гостинице больше никогда, хотя все остальное вполне устроило.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Елена30 июля, 2014, 16:03
Поблагодарить автора
забыла дописать, что в стандартном номере нет ни холодильника, ни мини-бара (хотя прайс на мини-бар был))) первый раз вижу гостиницу три звезды без холодильника!!! (на который я кстати весьма расчитывала)
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
25  /  200
Цена номера:
от 2 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!