Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Центральная, Сергиев Посад "Так себе"

Анна Кенина Оценил(а) гостиницу  Центральная на Так себе
Отзыв написан  4 августа, 2014, 14:44
Остерегайтесь, данного заведения.Вам могут выставить счет за использование полотенец и постельного белья.С утра по соседству проживает дятел, который с 05-00 утра режет плитку и ничего его не тревожит. Еще не включайте телевизор, он может сломаться и Вам тоже выставят счет, за то, что Вы его сломали, хотя просто не работала антенна.Будьте бдительны-развод на деньги в этой гостинице имеет место быть.
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
АВС ompany15 августа, 2014, 16:28
1Поблагодарить автора
Какая наглая ложь! Анна Кенина - вы случайно не на улице Ленина родились, то-то я гляжу - вас вырубает время от времени
Нет аватара
karer dostavka 7 сентября, 2014, 15:53
Поблагодарить автора
Да, среди нормальных людей все-таки находятся лошади типа Ани Кениной, сбежавшие из конюшни ... Одним словом, такое же дерьмо как и Кенина (имя вымышленное, ибо стыдно троллю открывать свое настоящее обличье, но IP адрес отзыва передаем в надежные руки)
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Цена номера:
от 1 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Центральная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!