Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Parking, Порхов "Отлично"

Александр Кочубеев Оценил(а) гостевой дом  Parking на Отлично
Отзыв написан  5 августа, 2014, 21:35
Ставлю оценку "пять с минусом"!За что пять? Да, за то, что персонал очень дружелюбный. Замечательные, добрые люди! Всё объяснят, обо всём расскажут, всё покажут. Машинке моей сервис понадобился, так мне не только объяснили, где мастерская находится, но и проводили до самых ремонтных боксов! Спасибо всем за заботу!Кстати, за машину на парковке совсем не волновался. Территория огорожена и охраняется собачкой. Весьма неслабой собачкой!Сама гостиница? Очень уютная и чистенькая. Тихая и спокойная. Нарекания, конечно, есть. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Стеночки тоненькие, поэтому, порой, слышно, что происходит у соседей. Полы в коридоре скрипят потому, что старые. Двери некоторые - тоже. Но настроения это не испортило потому, что при мне потихоньку меняли двери. Видно, что хозяева занимаются гостиницей. Наверняка, со временем и полы заменят, и шумоизоляцию сделают!Со стиркой-глажкой никаких проблем. Приходи, стирай, гладься! Кафешка очень понравилась! Во многом, благодаря милой барменше Танечке! Очень внимательная, улыбчивая и разговор поддержать умеет. Те же, кто варит-жарит, делают это очень здорово - умело и вкусно!За что минус? За некоторый непрофессионализм. Зная, что я приеду вдвоём, забыли положить на кровать вторую подушку. Пришлось спрашивать. Москитную сетку на окно не установили. Опять пришлось спрашивать. Ну, не должен я спрашивать! Но, я это отношу не к раздолбайству персонала, а всё же, к непрофессионализму. Учить надо персонал!Вот, спросят, поеду ли я снова в эту гостиницу, если придётся? Отвечу - конечно, поеду! :)
Александр спасибо за отзыв!Действительно как Вы правильно заметили в гостинице производится плановый ремонт и все недостатки о которых Вы написали в ближайшее время будут исправлены. Москитные сетки на всех окнах установлены, кстати не без Вашей помощи, за это отдельное спасибо!!!Что же касается персонала , то на летний период основной штат периодически находится в отпусках, поэтому Вас обслуживал сменный, менее опытный сотрудник, уверенна что со временем он станет квалифицированным.Приносим свои извинения ,если доставили Вам какие-либо неудобства.
Нет аватара
Павел Москалев18 августа, 2014, 00:44
1Поблагодарить автора
Побывал вчера в Parking..Очень был порадован практически всем..Выделю особенно - очень вкусная, свежая и сытная еда.. отличный персонал!Всё что попало в кадр ко мне на видео - радует глаз.. фонтанчик на территории прикольный :)Молодцы, чувствуется что хороший хозяин и заведения.. Одно маленькое пожелание - обязательно поставьте кондиционер в зале где банкет :)А то в жару не знаю как.. душновато..Пожелаю вам успеха и процветания.. + обязательно создайте группу Вконтакте!!!У вас сразу будет + 100500 клиентов !
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
3  /  4
Цена номера:
от 500 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Parking. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!