Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ибис Самара, Самара "Плохо"

Галина Оценил(а) гостиницу  Ибис Самара на Плохо
Отзыв написан 18 сентября, 2014, 02:25
Остановилась здесь по совету коллеги. Номер оказался смежным, т.е. из моего номера в соседский есть дверь, которая никак не закрывается, это просто кошмар, может для кого то это нормально, но я не могу спокойно спать, зная что ща дверью абсолютно чужие люди. Блин, я очень разочарована, даже не представляла, что так бывает. Вот лежу уже три часа и не могу уснуть...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Галина18 сентября, 2014, 10:05
Поблагодарить автора
Дополняю свой отзыв: утром моя проблема была решена, двери к соседям заблокировали. Сходила на завтрак: завтрак очень хороший, довольно разнообразный. Если бы не инцидент с дверью, и не мой номер - для инвалидов, я бы поставила оценку хорошо! Но номер пообещали вечером сменить.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
25  /  222
Цена номера:
от 3 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ибис Самара. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!