Вы ранее смотрели 

Отзыв о Хабаровске "Плохо"

xunion Оценил(а) город Хабаровск на Плохо
Отзыв написан 20 сентября, 2014, 05:10
Реально город этот достал, хочу уехать.Хотя да красивый стал обустроенный.В первую очередь неадекватный менталитет хабаровчан, реально скучные,помешанные на понтах, какой то грубый и меркантильный народец.С такой подленькой рваческой хитрецой, которая очевидна и ничего кроме отвращения не вызывает.Причем как выяснилось это у них типа круто считается если попортил кому то настроение или отжал пусть даже по мелочи денег(для работодателей характерно), а если сам барыга-- то ты уже тут принц, король(особенно для телок). Я как нормальный русский такое не приемлю.Такое чувство что живешь не среди русских, а каких то евреев что ли, причем еще грубого типа.Синдром вахтера налицо.Наверное это связано с тем что промышленность загибается и большей частью тут торгашеский город-- ну слишком их много, торгашей, вот и наводят такую атмосферу.В общем тем кому надо отдохнуть душой, этот город вряд ли подойдет.
3
9Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
xunion20 сентября, 2014, 14:35
9Поблагодарить автора
да тут еще прочитал, что оказывается Хабаровск зонами окружен, и много очень потомков зеков тут живет.Это очень многое объясняет. Что то от зеков+ барыго менталитет это пожалуй будет как раз полная харктеристика местного народца
Аватар
Валера Петров26 декабря, 2014, 11:12
4Поблагодарить автора
Что я сомневаюсь что у вас есть душа то! После на писаного вами! Езжайте в Москву там люди живут у которых бакс заменил бога может тоже отдохнете для души ! Слова нытика и не более!!!! А барыги подыхали на дальнем востоке первые если что!!!! Расплакалась тут белая овечка! И причем тут евреи или они не люди и ты лучше них чем то может у тебя кровь голубая а душа гнилая? Вы за собой бы следили правильный!!! Чем за других говорить овца!
Показать все 20 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Хабаровск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!