Вы ранее смотрели 

Отзыв о Кирове "Плохо"

nata Оценил(а) город Киров на Плохо
Отзыв написан  6 октября, 2014, 17:25
Кафе О-лала! -Воровского 108- чай-оденки( выжимали из чайника с прессом-пакетик не судьба дать отдельный с чаем), в окрошке втроем с посетителем и работником кафе искали вареные яйца- так и не нашли. Кухня- ужас! тупо взбитый творог с вареньем- десерт - 50 р- кошмар!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Евгений Юдников20 декабря, 2014, 14:56
1Поблагодарить автора
Если нет непреодолимого желания, не стоит приезжать в Киров (Вятку). Ни с туристическими целями, ни тем более на постоянное проживание. Достопримечательностей особых нет, да и есть признанные культурные центры, ближе и дешевле. Зарплаты низкие (еще найди попробуй нормальную работу!), цены высокие даже по сравнению с соседними регионами, в том числе и на жилье. Люди не такие простые, как кажутся, своего не упустят никогда. Да и с культурным уровнем и потреблением алкоголя известные проблемы. Одно гулять по улицам, а другое с ними работать, общаться, жить по соседству. Разница огромная. Вкупе с отвратительным климатом (межсезонье 2-3 месяца, зимой тепло, а летом холодно) все это делает город малопригодным для проживания.
Нет аватара
0708090423 апреля, 2015, 19:11
11Поблагодарить автора
50р это много для вас?) не может этого быть!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Киров. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!