Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице MAXROOMS Новозыбков Ипуть, Новозыбков "Хорошо"

Диляра Штаух Оценил(а) гостиницу  MAXROOMS Новозыбков Ипуть на Хорошо
Отзыв написан 12 октября, 2014, 09:38
Была с 10 октября по 11 ок. 2014 году.1. Персонал приветливый.2. Номер чистый. Кто то писал про обои, мне они на фиг не нужны. Обои кстати и собираю грязь.3.За деньги 940 рублей кажется я имела отдельный номер, туалет . телевизор и холодильник, ламу и что то еще, не нужное мне.4. Уезжала на 4 часа - не копейки не пропало.5. Стоянка есть и закрыта. Для меня это одно из самых главных. Причем стоянка внутри двора и открывается только по просьбе хозяина авто или мото(у меня мото)...продолжениеVНедостатки: для октября одеяла слишком холодные. И личная особенность того как я сплю:не могу спать когда слышу шаги или скрип кровать в соседнем номере. Во общем для меня не хватало дополнительной двери в номере, которая отделяет коридорчик.Итог: гостиница хорошая для того что бы остановится и переночевать за небольшие деньги. Спасибо сотрудникам, если меня помните.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
noname309427 июня, 2017, 10:05
Поблагодарить автора
Жили здесь с 23-24.06.2017г. Гостиница-ужас!!! За 12 лет своих разъездов-это худшее,что я видела. Даже в кошмарах мне такое не снилось...Комнатушки- 2 на 2 метра и рукомойник рядом с кроватью.Полы в таком состоянии,что ходить даже в тапках неприятно.Матрасы и подушки все грязные,воняют затхлостью,о полотенцах и постельном я вообще молчу...Душ только внизу-общий,для мужчин и женщин один!!!, с ограничением горячей воды,т.к. стоит водонагреватель и с незакрывающейся дверью(замки везде поломаны).И это- 3 звезды!!!
Нет аватара
noname309427 июня, 2017, 10:06
Поблагодарить автора
И стоил этот номер за 2- 2000 тысячи рублей
Средняя оценка
пользователя:
4.0
2  /  4
Цена номера:
от 960 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице MAXROOMS Новозыбков Ипуть. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!