Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уфа-Астория, Уфа "Плохо"

ms Оценил(а) гостиницу  Уфа-Астория на Плохо
Отзыв написан 22 октября, 2014, 21:54
Сразу оговорюсь, езжу по России много, есть с чем сравнить. В Уфе не первый раз.Соотношение цены и качества мягко говоря странное, учитывая полное отсутствие сервиса.В Уфе с гостиницами не сильно удаленными от центра вообще проблематично (жила в 5-ти) ни от одной не в восторге, но эта наверно самая "выдающаяся".Из плюсов местоположение, на этом все.Жила в полулюкс комфорте за 5800. Не было ни тапочек(при том что пол ледяной без ковролина), ни зубного набора (все за доп.плату, при этом утвержденного прайса я нигде не нашла), мебель ободраная и старая, ламинат весь торчит в разные стороны, ходишь проваливаешься, мини бара нет, воды нет даже за деньги, есть кулер, но пока его найдешь по их коридорам пить уже не хочется (после самостоятельной попытки поиска,которая не увенчалась успехом, пришлось вызывать администратора, которая меня до него довела по темным коридорам, я убедилась, что сама я бы его ни за что не нашла), в номерах (я прошла по трем) не уютно, то, что на картинках на сайте не соответствует действительности. Там где в номере огромные окна, выходящие на улицу, очень холодно даже при наличии центрального отопления, из закрытого окна дул ветер (останавливалась в конце октября, спала в носках, халате под двумя одеялами, обогреватель не дали). Освещение ужасное (макияж сделать нереально если это октябрь и утром за окном еще темно), с розетками большая проблема (либо вы работаете с горящей настольной лампой, либо заряжаете телефон/планшет), Шумо изоляция отсутствует ( несколько дней подряд была вынуждена слушать проблемы соседей, которые они обсуждали то между собой, то по телефону, то по скайпу...кошмарики).Завтрак: все весьма скромно и однообразно. Если вы придете не в 8, а в 9.30 есть вообще нечего. При этом за этим никто не следит и пустые тарелки пополняются по настойчивой просьбе гостей. Была свидетелем когда человек 6 стояла очередь, а все до одной тарелки были пустые, народ возмущался что есть вообще нечего. Можно заказать ужин, но надо пять раз напомнить чтоб его не забыли для вас приготовить (про меня забыли), вернувшись уставшая с работы мечтала поужинать, фиг вам, пришлось под дождем идти искать где поесть.В ванной бегают мокрицы, отсутствовали аксессуары))) одни дырки в стене (остатки былой роскоши), полотенца для ног нет, геля для душа нет, на стене есть ёмкость для жидкого мыла, только мыла там нет и не было уже давно, кусок мыла (стандартный маленький) положили один раз за все три дня, душ замурован в стену, направление струи воды не регулируется.Везде все чего не коснись какое-то старое грязное и не промытое.Резюме: я туда больше ни ногой. Непонятно за что берут деньги. Если вы приехали работать или отдыхать, то тратить нервы на недостатки этой гостиницы не стоит.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Efiop8518 марта, 2015, 15:08
Поблагодарить автора
Здравствуйте, Всем. Езжу много обычно читаю отзывы на данном сайте, за что ему Спасибо. Но столкнувшись с таким сервисом, захотел сам написать. Брал номер «Одноместный Бизнес» за 5000. Рассчитывал получить хороший номер. Не буду делать рекламу но в том же Сыктывкаре, Вологде, Кирове, Нижнем Новгороде. За эти деньги можно получить достойный номер с адекватным проживанием. Переходим к номеру мест нет, мебели кроме шкафа, кровати стола и журнального стола тоже нет. Розетка одна на телевизор и холодильник, либо, либо. Между раковиной и туалетом места «0».С успехом можно сидя на туалете чистить зубы в раковину. Ванна а скорее «большое биде» рассчитано на хоббита. Многие подумают (Зажрался), я соглашусь все не критично, но не за 5000!!!!! МаксимумЦена данного номера составляет 2500. А теперь вишенка!!!!!! Сверлят перфоратором и долбят а гостинице ремонт!!!!!!! Ремонт дело благородное, но можно было хотя бы предупредить. Что днем в номере находиться не возможно. Полностью солидарен с автором предыдущего комментария. .
Средняя оценка
пользователя:
1.0
35  /  133
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уфа-Астория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!