Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ремезов, Тюмень "Нормально"

Alexei Оценил(а) гостиницу  Ремезов на Нормально
Отзыв написан 25 октября, 2014, 18:15
В течении 2-х месяцев в командировках (Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Тюмень, Омск ) - это самая худшая гостиница в которой мне удалось побывать.Первый номер заселения 1405 - Wi-Fi - это вообще проблема в любом номере, ужасное качество связи, 14 этаж - близко вентиляция постоянный гул в номере, 14 этаж единственный (а может и нет) на котором нет ни кулера с водой ни гладильной доски - но это меньшее из зол, персонал забывает то салфетку для обуви положить то зубную пасту (для такого уровня отеля ("4 звезды" и стоимость) можно было и губки одноразовые использовать, пасту я свою использовал но это не значит что ее не должно быть); так же на этом этаже ресторан - ни какого входа в часть этажа где номера по карте нет (как было написано что это исправят) персонал постоянно снует при этом постоянно смеется (вернее ржет) в коридоре. В итоге попросил чтобы переселили - в номер потише (чтоб вентиляцию не слышно было), и чтоб для не курящих - итог: номер с явным запахом курева (хотя администратор сказал у них нигде не курят), более того на полу сигарета валялась не выкуренная (фото смазано поэтому не буду выкладывать), в номере постоянно слышно музыку из банкетного зала.Благо раньше расчетного времени выезжаю, а то опять бы переселяться в номер другой пришлось.Не хочется дальше писать.Если вам хочется постоянно общаться с администратором - то вам в этот отель.П.С. Худший из тех где я побывал, максимум 3 звезды. Не советую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Alexei, благодарим Вас за выбор и доверие нашему Отелю.Приношу Вам личные извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.С персоналом будет проведена дополнительная работа по поводу наполнения номеров, а также инструктаж по поведению персонала в гостевой зоне и уборке номеров.Вы правы, действительно на 14 этаже не так давно мы открыли ресторан "Сибирия".В настоящее время там установлена система контроля доступа для Гостей ресторана и проживающих в Отеле. Вопрос вентиляции будет проработан дополнительно.В связи с этим, лично приглашаю Вас оценить наши изменения.Буду рад проговорить особые условия проживания с Вами по адресу info@remezovhotel.ru
Нет аватара
Alexei29 октября, 2014, 15:59
Поблагодарить автора
Спасибо за комплимент в качестве ужина в ресторане "Сибирия". Если случиться остановиться в отеле вновь надеюсь на положительные впечатления от пребывания.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
7  /  160
Цена номера:
от 4 080 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ремезов. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!