Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ковчег, Сергиев Посад "Плохо"

Василий Оценил(а) гостиницу  Ковчег на Плохо
Отзыв написан  3 ноября, 2014, 23:47
Эконом-номер просто отвратные, рассчитывал переночевать с девушкой в этой гостинице. В итоге пришлось там же снять "полу-люкс". Одно название в итоге. Слышна музыка из заведения снизу, Простынь меньше матраса. Время расчета не зависимо от времени заселения -- в 14:00, бред какой-то(особенно, если заселился часов в 10 вечера). Холодно в номере, в туалете воняло как будто на вокзале... Кошмар. За 3000р в сутки(ага, в "сутки",до 14:00) я рассчитывал на что-то более приемлемое. По телефону, когда звонил, спрашивая про номер, никто не сказал, что эта гостиница просто придаток к ресторану снизу и видимо нужна только для быстрого перепихона перепивших клиентов. Просто мерзко. Никогда больше там не появлюсь и предостерегу всех знакомых. К слову, персонал адекватный, хотя видел только администратора(только про нее выходит могу сказать).
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Решили с моим молодым человеком устроить романтический вечер, сняли номер в гостинице Ковчег. Очень вежливый администратор предложила нам стандартный номер. Когда мы зашли в него, то сразу заметили, что там очень чисто и уютно. Удобства все в номере. Приятно удивил тот факт, что покушать можно заказать прямо из ресторана, расположенного на первом этаже гостиницы. Вам даже не придётся спускаться в низ, официант примет у вас заказ прямо в номере и доставит вам его! А ещё в этом заведении мы обнаружили очень хорошую сауну с большим бассейном! Вообщем наш отдых прошёл просто отлично! Мы остались довольны этим заведением, и ещё не однократно сюда приедем!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
5  /  49
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ковчег. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!