Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Плохо"

Владимир Чернышов Оценил(а) город Самара на Плохо
Отзыв написан 22 ноября, 2014, 10:26
Чистая ложь, что в Самаре и Тольятти есть красивые девушки. За 2 недели нахождения - ни одной красивой девушки. Все полукровки, желтоглазые, с грубыми чертами лица. Город - тихий ужас...
2
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Диман89 3 апреля, 2019, 00:28
2Поблагодарить автора
так нормальные уезжают в Москву работать и искать жениха. тут остаются только приезжие с областей и деревень.
Нет аватара
Елена Петрова 7 июля, 2019, 11:37
3Поблагодарить автора
Здесь в Самаре наглые бабы и проституточные,хамки,понты сплошные,одеватся не умеют,выглядят как елки рождественские,мужчин здесь мало и они никакие..вот они и едут заграницу и в Москву(но провинция и купечество из них не выветривается ни заграницей ни Москвой)..когда-то костяк Самары составлял Москва и Питер -тогда конечно культура и воспитание было лучше(СССР) и деревни меньше былоУдивительно в Москве или в любом городе спросишь где что находится обяснят и расскажут, в Самаре или пошлют матом, или отправят в обратную сторону,или скажут что не знают(хотя живут в этом районе к примеру) .Удивтельный народец))культуры и вежливости здесь точно не найдешь -и сплошные понты...москвичи просто отдыхают по-сравнению с самарцами))
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!