Вы ранее смотрели 

Отзыв о Якутске "Отлично"

Иона Оценил(а) город Якутск на Отлично
Отзыв написан 29 ноября, 2014, 05:21
Была в Якутске по работе. И город очень понравился и жители. Такси приезжало как часы, ни каких проблем с как пройти и как найти (чем то похож на родную Уфу). Ехала из аэропорта - таксист без просьбы - просто сам - поднял тяжеленную сумку до подъездной двери. Приехала из Центрального региона, так что сразу отморозила уши и заморозила ноги: тут же объяснили как и где купить унты и теплые рукавицы.
1
15Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Петр Шепелев22 апреля, 2015, 02:45
1Поблагодарить автора
да у нас такие люди отзывчивые простые помогут в любой час дня и ночи !
Аватар
Иона27 апреля, 2015, 08:34
15Поблагодарить автора
На счет любого часа полностью согласна, т.к. приезжать приходилось по всякому и ночью и под утро, и из своих +15 в ваши -37, и без вещей (в Шереметьево "подвисли"). И вечером на пристань с воздушной подушки с не подъемной командировочной сумкой.... Всегда помогали просто "мимо идущие", т.е. люди, которых ни я скорее всего больше не встречу, ни они меня.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Якутск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!