Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Татарстан, Казань "Плохо"

Bulat Mr Оценил(а) гостиницу  Татарстан на Плохо
Отзыв написан 10 декабря, 2014, 18:48
Выбирал номер по сайту, и поверьте мне на сайте все красиво и современно! Эконом стоимостью 2500руб. Но когда я зашел в номер, я сразу понял, что на ресепшен просто ошиблись. Если честно, когда я увидел этот номер, я впал в короткий шок! За последние десять лет я видел очень много отелей, но такого не видел уже более 10 лет, тем более в отеле с 3 звездами. В общем вернулся на 25 лет назад!На фото все видно. Обратился к администратору она сообщила, что у них все такие номера этого класса. Т.е. никто не ошибался!!! Жесть!!! Так как номер оплачивался безналом - вариантов у меня не было, пришлось остаться.То что не видно на фото: Под ковролином видимо старый раздолбанный кафель, ощущение такое, что ходишь по колотому стеклу. Снимать обувь в принципе страшно, т.к. состояние ковролина ужасное.Затхлый запах, воняет ужасно!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Дмитрий17 февраля, 2015, 12:59
Поблагодарить автора
Полностью с Вами согласен. После прилета из Турции надо было перекантоваться ночь в Казани. Остановились тут т.к. вроде запарковаться было удобно. Но потом я понял, что мы попали) Тоже карточкой оплатил и пришли в номер... Мама мия... Поесть негде, хотя писали, что ресторан есть... Парковка охраняемая-пипец. Надо объезжать квартал. Потом я еще стучался 15 минут какому-то сторожу в дверь. В общем: полнейший отстой в самом центре одного из красивейших городов России. У этой гостиницы есть побратим в Волгограде - гостиница Интурист)))
Нет аватара
Дмитрий17 февраля, 2015, 16:10
Поблагодарить автора
Перепутал гостиницу в Волгограде. Не Интурист, а Турист. Прошу прощения
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
40  /  323
Цена номера:
от 2 560 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Татарстан. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!