Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Лада-Восход, Тольятти "Плохо"

cs Оценил(а) гостиницу  Лада-Восход на Плохо
Отзыв написан 16 декабря, 2014, 16:22
Недавнее посещение с детской командой оставило такое удручающее впечатление, что просто атас.Прокуренные номера. Запах стоит такой, что проветривай не проветривай, а сам пропахнешь так, что даже дома два дня мыться не отмыться.Постельное белье истертое и вонючее. бррр.Опасные санузлы без вытяжки.Персонал сплошное хамло.Контингент окружающих клиентов - зайти вечером или на ночь на пару часов для вполне понтяных потребностей. Вернее непотребностей.Отмечу что там же находится ночной клуб, так что веселая ночка вам обеспечена. Лучше уж сразу идите ночевать в этот клуб.Кошмарная еда в кафе и ресторане, после которой у нас на больничном 10 детишек =(Совет - найдите что-нибудь другое. Сразу.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Илья Фомин29 декабря, 2014, 11:34
Поблагодарить автора
Нужно было вам остановится в апарт-отеле HomeHotel http://hotel-63.ru/, там отличное сочетание гостиничного сервиса и домашней обстановки
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
20  /  77
Цена номера:
от 1 920 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Лада-Восход. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!