Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новомосковске "Плохо"

Виталий Хаустов Оценил(а) город Новомосковск на Плохо
Отзыв написан 16 декабря, 2014, 18:29
В Новомосковск попал случайно. В 2009 году приехал в Тульскую область из Ставропольского края по приглашению родственников, живущих в Киреевском районе и тут всё началось! Искал жильё купить дом или квартиру, звонил по объявлениям, порекомендовали газету "Деловой посредник". Начал звонить по объявлениям, на какой номер не позвонишь, отвечают риэлторы. Так познакомился с Савенковой и Бобровой и мне стали предлагать и показывать дома в окрестностях города. Дал задаток за один такой домик и выяснилось, что с документами не всё в порядке. Прошу Савенкову отдать мои деньги(задаток) не отдаёт, так и не отдала 120 000 рублей, в общем аферистка хорошая Савенкова, потом о ней много чего "хорошего" слышал. Боброва не лучше, дал задаток за дом 200 000 рублей на покупку дома в черте города Новомосковска, тоже самое с документами не всё гладко, и наследники данной развалюхи, иначе ни как не назовёшь, повысили стоимость дома, мне пришлось отказаться. Как вы думаете чем кончилось, а тем, что Боброва, вернула мою сумму 200 000 руб. через два года, много было скандалов, обращался к юристам и бесполезно, всё в этом городе "куплено", не найти правды, были угрозы в мой адрес. Все 2 года жил в этой развалюхи, охранял собственные вещи, привезённые из Ставрополья, не было электричества и воды. Теперь понял, что за город Новомосковск, что это одна большая и грязная деревня! Люди здесь ужасные живут, сказать одно быдло, сплетники "хорошие", дороги разбитые, в магазинах процветает хамство, не понимаю, зачем в таком маленьком городе такое количество магазинов. Хотел вторую половинку найти т.е. жену, это просто не возможно, девушки в этом городе шалавы и проститутки! В 2011 году купил дом в Суворовском районе в с. Кулешово, за те самые, которые Боброва вернула. Хорошего вспомнить нечего, что город, что люди, ничего хорошего. Дом в Кулешово продал, теперь возвращаюсь на Родину, в наш хороший, чистый, уютный и тёплый город Будённовск. Буденновск в сто раз лучше, чем какой-то поганый Новомосковск! В гостях хорошо, а дома лучше!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Новомосковск-город не большой и не маленький, но не уютный, сходить особенно не куда, так что по приезду купите газету или журнал, будет скучно! Один парк на весь город, зато много магазинов. В одном здании ж/д вокзал и автовокзал, в основной транспорт в городе маршрутки, водители в них грубияны.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Новомосковск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!