Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Смолино Парк, Челябинск "Отлично"

Андрей Булдаков Оценил(а) гостиницу  Смолино Парк на Отлично
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан  7 января, 2015, 21:33
“Пожалуй лучший семейный отдых зимой!”Останавливались с 4 по 6 января 2014 г. Просторные уютные номера, которые можно объединить проходом. Это плюс для больших компаний, но минус для семейных пар, так как слышимость как раз через эти проходы очень хорошая. Учитывайте этот факт при бронировании. Ресторан в другом здании, но с отличным обслуживанием и кухней. В новогодние праздники было идеальное соотношение цена/качество! Отдельная благодарность артгруппе отеля и лично Юлии Цепиловой! Развлечение детей и взрослых на высшем уровне! Этот отель идеальный выбор для зимнего и летнего отдыха! Всем рекомендую
2
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Андрей Булдаков13 июля, 2015, 15:41
1Поблагодарить автора
Внимание! Сайт Командировка наглый манипулятор! Нет оснований на то что мой отзыв заказной! Могу сто доказательств предоставить! Смолино Парк офигенный отель, а сайт Командировка нет! С таким подходом Вы скоро обанкротитесь.
Аватар
Администрация сайта13 июля, 2015, 15:56
133Поблагодарить автора
Здравствуйте!

Мы не верим пользователям однодневкам с оценкой отлично или хорошо. Они занимаются скрытой рекламой. Не участвуют в жизни нашего сайта. Просто повышают рейтинг гостиницы. Мы проводили десятки расследований и пришли к выводу к ним доверия нет, в том числе и по отзывам о гостинице Смолино Парк. Об этом есть новость:

http://www.komandirovka.ru/news/detail.php?ID=125198933


И уж тем более, мы не верим отзывам гостиницы с администрацией, как у гостиницы Смолино Парк.

Которые обещали с нами продлить договор рекламы с нами, но при условии удаления отрицательных отзывов и требование в договоре не публиковать отрицательные отзывы без их ведома, после чего сообщили что в наших услугам не нуждаются. Отзывы мы не удаляли и теперь не верим ни одному отзыву с пометкой "хорошо" или "отлично" об этой гостинице. Это один из самых безобразных случаев в нашей практике.

Насчет банкротства. Большинство гостиниц не платить за рекламу, а платит за написание отзывов или пишут сами. Если мы не будем с этим бороться, то потерям бесплатно доверие у наших пользователей.

Отзыв Вы написали в январе 2015 о событии 4 по 6 января 2014.... И странным образом не писали об этом ни в 2014 году и в 2015 нет ни одного отзыва. Тем более помнить имя Юлии Цепиловой....
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 2 208 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Смолино Парк. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!