Вы ранее смотрели 

Отзыв о Рыбинске "Плохо"

Татьяна Оценил(а) город Рыбинск на Плохо
Отзыв написан 31 января, 2015, 20:24
"Гостеприимный Рыбинск"Сегодня посетили г.Рыбинск. Хотели погулять,посмотреть достопримечательности. Приехали,поставили машину и пошли по ул.Крестовой. Отошли метров 50 и перешли дорогу.Улица очень узкая.И тут нас оккупировал наряд ДПС. В последствии еще один приехал. Нам сказали,что мы перешли дорогу в не положенном месте.Мы думали,что этим все и закончится,но не тут то было.Стали выписывать штраф и выяснять кто мы от куда.У нас сложилось впечатление,что мы особо опасные преступники,но не знаем об этом. Когда я стала замерзать,попросила ,что бы все делали побыстрее.Мне ответили,если все на месте не выяснят,то поедем в отделение,а если я буду сопротивляться,то наденут наручники.Тут я уже точно подумала,что мы совершили,что то страшно-ужасное.Пока нас проверяли и документы оформляли,по рации этот наряд вызывали на место крупного ДТП несколько раз,но отвлекаться ни как было нельзя. Все таки пришлось поехать в это отделение (на улице мы все окончательно замерзли),так у нас на все ушло 1.5 часа.Уже о прогулке и макдональдсе мы уже не думали.Так захотелось домой из этого ада.Этот город испортил нам настроение,а про впечатление уже не буду говорить.Один негатив,негатив,негативМы все из разных городов,и теперь ни кто из нас не посоветует съездить в этот город. Надо бы научиться правоохранительным органам г,Рыбинска встречать гостей. Первое впечатление создается от первого ,что увидишь или встретишь. Если бы обошлось устным предупреждением,то было бы намного приятней и нам и им.Не такая уж улица там скоростная,что мы создали аварийную обстановку.Просто наше мнение,что это кормушка для дпс-палочная система. Во всяком случае во всех городах,где присутствует культура,полиция помогает освоиться,соорентироваться,почувствовать себя частью этой культуры. Никогда, никому не посоветую обзорную экскурсию по г.Рыбинску,а уж тем более пройтись по ул.Крестовая. ДПС на страже!!!Номер патрульного экипажа афишировать не будем.Думаем,что ребята исправятся)) 31/01/15
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname183126 июня, 2018, 14:02
Поблагодарить автора
Татьяна, простите но Вы дура. Даже дети знают как и где надо переходить проезжую часть. Во-первых вы нарушили правило перейдя в неположенном месте, во-вторых с какой перепугу вам должны это прощать! Вы может слепая и зебру или знак не видите?! Короче сами виноваты. Еще бы на лбу написали "турист" и по проезжей дороге вдоль шли!! Бред!
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Рыбинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!