Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице AMAKS Визит-отель, Гомель "Отлично"

Сергей Оценил(а) гостиницу  AMAKS Визит-отель на Отлично
Отзыв написан  2 февраля, 2015, 05:18
Долго выбирал отель, где провести время с девушкой, хотел сделать ей романтический сюрприз, и случайно нашел в интернете отель АМАКС Визит. Повелся на номер люкс и не прогадал! Нельзя было не заметить насколько вежлив персонал, абсолютно весь. Заселили нас моментально, без каких-либо задержек. Ещё большим удивлением стали включенные в проживание завтраки, они при этом такие вкусные!!! Что касается номеров, то и здесь всё на высшем уровне, чистые, просторные, и как я выше упоминал никакого шума! Всем рекомендую! Отличное место за невысокую стоимость!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Сергей, благодарим Вас за такую высокую оценку отеля! Нам безгранично приятно читать такие слова о нашей работе. Мы надеемся, что Вы будете почаще баловать свою девушку романтическими вечерами, а мы Вам с удовольствием в этом поможем!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
1  /  25
Цена номера:
от 1 500 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице AMAKS Визит-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!