Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Северная, Петрозаводск "Так себе"

Vasser Duglas Оценил(а) гостиницу  Северная на Так себе
Отзыв написан  2 февраля, 2015, 09:10
В то время, когда я прибывал в данной гостинице (осень 2013), там шел ремонт. Часть была отремонтирована, а часть - нет. Мне достался номер в "старой" части. Это был просто ужас. Миниатюрный одноместный номер, матрас настолько пыльный, что при прикосновении к нему в воздух поднимались клубы пыли. Подушка состояла из независимых комков какого-то синдипона или нечто подобного. Но больше всего порадовала туалетная бумага: через нее можно было реально смотреть, настолько тонкой и некачественной она была. Из душевой стояла постоянная вонь и ничего не помогало. Wi-fi в гостинице отсутствует, однако по всему городу есть бесплатная сеть. Из плюсов стоит отметить кафе, в котором можно вкусно поесть, а также расположение гостинице в самом центре города. Есть предложения для командировочных. Также в шаговой доступности расположены торговый центр и много кафе на различный вкус и кошелек.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
сеня 3 февраля, 2015, 03:27
Поблагодарить автора
Ну если бы Вы еще лет 5 назад вспомнили, то еще что - либо плохое можно было написать. Давайте будем объективными на текущую дату.
Нет аватара
Vasser Duglas 3 февраля, 2015, 14:07
Поблагодарить автора
Сеня, судя по комментария от пользователей, ремонт там шел с 2011 года. Я там был 2 года спустя. Ремонт продолжался. Конечно, прошло полтора года с момента моего прибывания в гостинице. Быть может все поменялось, но, на мой сугубо субъективны взгляд, мне кажется, что это маловероятно. Ведь в 2013 году была отремонтирована только половина (по крайней мере мне так показалось).
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
26  /  76
Цена номера:
от 2 560 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Северная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!