Вы ранее смотрели 

Отзыв о Липецке "Плохо"

Александр Попов Оценил(а) город Липецк на Плохо
Отзыв написан 10 марта, 2015, 22:33
Живу в Этом колхозе начиная с 7 класса уровень культуры "населения" вообще нулевой как только переступил порог новой школы сразу заметил что то не так с этими людьми.... и не ошибся складывается впечатление что большинство процентов так 90 люди либо с полным отсутствием морали (особенно женщины) либо с убитой моралью как таковой...сходит некуда везде одно "быдло" за редким исключением куча пивнушек куча алкашей (в основном пивных) куча пафосных вульгарных "женщин"( очень злобные наглые стервозные высокомерные они здесь) НЕСОВЕТУЮ ВАМ СЮДА ЕХАТЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!!!!!!!!Дороги дорогой проезд низкий зарплаты все это можно стерпеть если бы люди были хоть немного адекватнее здесь....Ощущение что живешь не в городе а в большем колхозе......Надеюсь сам скоро отсюда уеду в коттеджный поселок...... тут просто невыносимо выйдеш на улицу посмотриш на стеклянные глаза у людей и подумаешь не в зомбилэнд ли ты попал...... чем то похоже на Москву только менее массово.В общем отзыв 1 балл.... Но повторюсь город пусть маленький и не чем впечатлить не может но "люди" здесь совсем нормальные скоро исчезнут останется только одно высокомерное вульгарное заносчивое быдло...Причем быдло для них это лесть они гораздо хуже......Увы.......
3
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Андрей 1 февраля, 2017, 18:11
7Поблагодарить автора
Это и есть менталитет, заносчивое быдло, бабьё правильно описал, оно погибло в прямом смысле этого слова, мораль, вообще смешно, животные просто не понимают что это такое, всё правильно и так по всей стране.
Нет аватара
Я 1 марта, 2019, 14:31
2Поблагодарить автора
Мда. Это нормальная реакция нормального человека попавшего в липецк. Поддерживаю.но только липчане удивляются а почему другие люди так реагируют? Встречный вопрос а тебе липчанин понравится если тебя с порога грязью обольют?напакостят просто так?нет. Сами они хамство то не любят а как другим так пожалуйста.Зачем же ты других так оцениваешь? К себе они почемуто уважение имеют а к другим почемуто нет.когда мы сюда переехали я ещё в садик не ходила. Уже в школе я подумала почему мир такой жестокой?а теперь я выросла и мне есть с чем сравнить-это не мир это липецк такой.липчане "берегов просто не видят".им и не дано. Мораль...да здесь даже слов таких не знают.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Липецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!