Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АЗИМУТ Парк-отель Кострома, Кострома "Нормально"

Алексей Оценил(а) гостиницу  АЗИМУТ Парк-отель Кострома на Нормально
Отзыв написан 25 марта, 2015, 22:40
Плюсы отеля уже описаны другими гостями. Укажу на недостатки.1.Театр начинается с вешалки, а отель - с порога. А там много расколотой плитки. 2. Диспенсер с горячей и холодной водой на первом этаже но он без стаканчиков3. Гладильная комната - это часть коридора второго этажа. Была представлена одной гладильной доской с порванным чехлом и утюгом. Вешалки для вещей не предусмотрено. А где взять воды для утюга? Неудобно!4. Кофе-машины на завтрак нет. Напиток выставляется в термосах. ( придираюсь)5. Удивило, что на чайном столике были пластиковые ложки-"лопатки". Такие обычно бывают в забегаловках и на автозаправках. Ни разу ещё в гостиницах такого не встречал и от сетевого отеля не ожидал.6. Номер. В душевой кабинке нет полочки. Свой шампунь и проч.некуда поставить. Электрические розетки рядом с кроватью утоплены глубоко в стену и пользоваться ими неудобно.
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Яков Шутов24 мая, 2016, 22:58
Поблагодарить автора
Пластиковые ложечки-весла заменили на нормальные ложки - видимо отзыв прочитан, Хотя само качество завтрака всегда было ниже скажем Азимут Санкт-Петербург (где кстати ложки весла сейчас), а последнее время еще чуть упало. С розетками, да реальный косяк - зарядка от телефона не вставляется. Бунгалло не понравилось ремонт был сильно хуже чем в номере (но это году в 2014 было) А вообще мне нравится, всегда стараюсь там останавливаться. Еще тамошний лайф-хак - старайтесь брать четные номера, в нечетных солнце с утра сильно долбит в окно
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
3  /  68
Цена номера:
от 2 304 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АЗИМУТ Парк-отель Кострома. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!