Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Cosmos Izhevsk Hotel, Ижевск "Плохо"

Alexander Simanov Оценил(а) гостиницу  Cosmos Izhevsk Hotel на Плохо
Отзыв написан 26 марта, 2015, 13:41
Останавливались в гостинице Park Inn by Radisson Izhevsk с 8 по 10 декабря 2014 года в рамках деловой поездки. Сервис ужасный! Крайне недовольны! На протяжении всего периода во всех номерах, в которых проживали сотрудники нашей компании, отсутствовала горячая вода и ни разу не была осуществлена смена постельного белья! Отель проявляет неуважение к своим постояльцам, а уровень обслуживания совершенно не соответствует заявленным 4-м звездам. На законном основании мы потребовали от администрации гостиницы денежной компенсации в размере половины стоимости проживания, однако получили отказ. Регулярно останавливаемся в различных отелях – как в России, так и за рубежом. И еще нигде за много лет не сталкивались со столь отвратительным обслуживанием, с таким произволом, беспределом и непрофессионализмом. Больше никогда не будем пользоваться услугами этой сети и настоятельно рекомендуем всем последовать нашему примеру. Не давайте себя обманывать! Уверены, что Park Inn by Radisson Izhevsk нуждается в жесткой проверке на предмет соответствия действующим стандартам и нормативам гостиничного бизнеса.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Alexander S, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Ижевск для Вашего пребывания в Ижевске. Отели сети Park Inn участвуют в программе Responsible Business («Ответственный бизнес») с целью внесения скромного вклада в дело сохранения планеты, снижая объемы потребляемой воды, при возможности используя меньше стирального порошка и др. В связи с чем, смена постельного белья осуществляется раз в три дня или по запросу гостя. Просим обратить внимание, что 10.12.14 с 9:00 до 12:00 производилось отключение горячего водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ компанией поставщиком. Нам искренне жаль, что Ваше пребывание было недостаточно комфортным.Будем рады возможности снова видеть Вас нашим гостем!С наилучшими пожеланиями,PR manager
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
3  /  99
Цена номера:
от 4 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Cosmos Izhevsk Hotel. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!