Вы ранее смотрели 

Отзыв о Бресте "Отлично"

Ольга54рус Оценил(а) город Брест на Отлично
Отзыв написан  4 мая, 2015, 19:34
Прожила здесь около 10 лет. Всегда любила этот город и продолжаю любить, так как здесь у меня остались все мои лучшие друзья, близкие родственники и самые лучшие детские воспоминания. Последний раз была здесь четыре года назад.1) Очень чистый город. Здесь идеально ровные дороги и всегда чистые (меня, как человека из России, это всегда впечатляло). Грязи и мусора вы вряд ли найдёте даже в маленьких спальных райончиках. Брест - очень компактный, небольшой городок;2) Народонаселение: обычные, Но культурные люди. За всё время жизни там, я и разу не услышала от кого-либо нецензурного выражения. Ещё у них не принято курить на улице (я как курильщик, честно сказать, такой картины не наблюдала). Не могу, конечно назвать их очень доброжелательными (по крайней мере, не знаю какие они сейчас), но если вы решите спросить: "Как пройти в библиотеку", не укусят это точно;3) Принято строго соблюдать ПДД! Когда после долгих лет жизни в Новосибирске, я вернулась сюда снова, я удивилась, что при переходе через зебру меня всегда пропускали водители. (У нас обычно, практикуется совершенно обратное:((;4) Город красивый: каштаны (особенно красивые, когда цветут), перамидальные тополя, плакучие ивы.. Вообщем, зелёный облик этого города всегда был очень красивым (оговорюсь - не знаю, каким он стал сейчас);5) Цены тут в переводе на наши деньги, гораздо ниже. 6) Достопримечательности: Парк культуры и отдыха - отличное место для проведения досуга. Различные аттракционы, есть озеро с утками:) и кафе "У озера" (вполне себе приятное заведение). Брестская крепость - самый главный исторический памятник в Бреста. Филармония - очень замечательный зал с хорошей акустикой. В заключении: вообщем всем, всем кто собирается сюда - отличный город!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
xunion 8 сентября, 2015, 18:41
9Поблагодарить автора
здравствуйте рассматриваю разные города для переезда а бресте народ как ведет себя? как рзаговаривает(в смысле тон какой) тоже вежливый?
Аватар
Ольга54рус 8 сентября, 2015, 20:29
6Поблагодарить автора
В Бресте замечательные люди :) ничего плохого сказать не могу
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Брест. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!