Вы ранее смотрели 

Отзыв о Хабаровске "Отлично"

Марина Руднева Оценил(а) город Хабаровск на Отлично
Отзыв написан 18 мая, 2015, 07:57
Прекрасный город. Там где то ВОЙНЫ - ракеты, обстрелы, ПиДТер и мАсква а также Юга - БЛИЗКО НАТО...(Куда ехать? Разве только Екатеринбург либо Челяба а далее - нниии ниии....(Ментальность хохлокубанойдов ужасна - с ними никаких дел иметь то нельзя не то что деловых а даже дружеских - ПОДСТАВЯТ И ПРЕДАДУТ на ровном месте. Мужиков там нет полубабье - а бабы на мужиков похожи... писецццц.... (это я про КрасноДЫРЫ и Ростов на Хохле говорю). Там вся Хохляндия вообщем= агрессивная и ненавидящая нас к сожалению. Хотелось бы Мира и добра... но увы:(Нет уж увольте! А глобальное потепление?? Там же раскаленная сковородка будет и жара адова не боитесь? По мне так лучше реальная прохлада.
1
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Марина Руднева18 мая, 2015, 08:13
3Поблагодарить автора
Я если уеду то подальше от НАТО и ДО Урала точно. Скорее всего на Южный Урал!!! Ни дальше уж точно!
Нет аватара
Андрей 2 февраля, 2017, 19:24
7Поблагодарить автора
Я такого же мнения о западе страны, хохлы это пипец, даже в Сибири с ними сталкиваешься, людьми их назвать трудно, поэтому я не удивляюсь, что происходит с сегодняшней Украиной. Южный Урал, там вроде неплохо, леса есть на западной стороне.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Хабаровск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!