Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Нормально"

hitryi_gad Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Нормально
Отзыв написан 25 мая, 2015, 11:02
Гостиница находиться за городом в лесной зоне, очень тихо и хорошо. Можно включить в стоимость номера ужин НО! почему то меню сократилось с полноценного до 1 листочка А4 выбор очень скудный! Но нам пошли навстречу и приняли заказ по старому меню.Не понимаю почему сократили меню до минимума, странно! Люди приехали хотят потратить деньги, а такой возможности нет... не понимаюНомер обычный, есть балкон, душевая нереально маленькая! и закрывается обычной шторкой а не дверкой ))))))Еда обычная, принесли заказ быстро. В целом обычная гостиница для тех кто на машине расстояние до города не проблема все таки сосновый бор это очень привлекает. Если будем в Тамбове остановимся еще раз.
12Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Мария29 мая, 2015, 18:08
2Поблагодарить автора
Доброго времени суток, уважаемый hitryi_gad! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы проявили внимание к нашей гостинице! К сожалению, на данный момент меню нашего ресторана именно такое, как Вы описали, но мы в процессе разработки нового, более обширного! По поводу душевых кабин мы также рассмотрим Ваш отзыв и примем все возможные меры!Еще раз спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас в нашем отеле вновь. Всего доброго!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
11  /  37
Цена номера:
от 2 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!