Вы ранее смотрели 

Отзыв о Липецке "Отлично"

Игорь Оценил(а) город Липецк на Отлично
Отзыв написан  9 июня, 2015, 22:15
Все отзывы обо всех городах сводятся к одному - "больной живет в больном мире , а здоровый в здоровом".Я живу в Липецке уже два года.И по сравнению с ближайшими городами Воронежем, Тамбовом,Рязанью, Курском и т.д.-этот город отлично подходит для современного проживания. Самое первое , здесь отличные дороги.Дырки латают моментально,асфальтируют целые улицы без проблем.Улицы все подписаны и понятны.Информация на всех перекрестках и столбах, заблудится иногородним просто невозможно.Отлично ходит общественный транспорт,на остановках люди не стоят и пары минут, автобусы идут друг за другом.Строительство домов масштабное, строят целыми микрорайонами, и не смотря на кризис , все квартиры раскупаются(значит деньги у большинства населения имеются).Городские улицы, как бы их не хаяли нытики,постоянно убираются и чистятся,моются даже тротуары(ездит маленькая машинка и поливает от пыли).Любят здесь критиковать Липецкий комбинат за экологию, но так извините меня, это город , а в городе должно быть производство. Кому не нравится экология , едут в глухую деревню и наслаждаются чистым воздухом ,не освещенными улицами и грязью по колено.Мое личное заключение о Липецке: город современный,стабильный, четкий и комфортный для современного проживания.
2
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname2975 5 мая, 2019, 16:50
Поблагодарить автора
автобусы ходят редко достаточно. Проезд дорогой, хотя расстояния небольшие. Куда бы ты не поехал - придётся ехать с пересадкой и по цене получится как в московском метро, особенно если ты не пенсионер.во дворах - старые гаражи. вид неприглядный.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Липецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!