Вы ранее смотрели 

Отзыв о Липецке "Отлично"

Aladin75 Оценил(а) город Липецк на Отлично
Отзыв написан 14 июля, 2015, 17:07
Переехал в Липецк в этом году. Многие мне говорили что экология, завод, город грязный, дороги плохие. На что я отвечал - не нравится приезжайте к нам в сибирь, город чистый, экология супер, кругом лес, тайга, завода нет, работы нет, квартира стоит как жигули, дороги супер - весной ремонтируют, осенью копают для замены труб. Что то ни кто не согласился переехать с Липецка в мой родной город.Город понравился, был весной, город просыпался от зимы на глазах, службы быстро убирали снег с газонов, чистили вывозили, очищали дороги.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname2975 5 мая, 2019, 16:48
Поблагодарить автора
А какой ваш родной город в Сибири?
Нет аватара
noname755624 июня, 2019, 09:42
Поблагодарить автора
Здравствуйте!Планируем переезд в Липецк. Хочется узнать как обстоят дела с работой на НЛМК? Реально туда устроится рабочим (стропальщиком)? И какая зп на НЛМК? Если кто знает,подскажите пожалуйста.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Липецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!