Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород, Нижний Новгород "Хорошо"

hitryi_gad Оценил(а) гостиницу  AZIMUT Отель Нижний Новгород на Хорошо
Отзыв написан 15 июля, 2015, 09:54
Заселились в улучшеный стандартных номер. Очень чисто, везде Прикольные надписи "полотенце для ножек". Номер почему то был без балкона, жаль. Персонал вежливый. Можно включить в стоимость номера ужин. Заказали еду в ресторане, несли долго, блюда небольшие, мясо было очень соленое. Интернет хорошо работает только внизу, в номерах еле еле. Завтрак хороший, куча народу. Плохо что кухня в ресторане работает до 22.
12Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
hitryi_gad15 июля, 2015, 10:08
12Поблагодарить автора
Забыл дописать что еще можно бесплатно постигать тли погладить вещи. Лифты работают медленно не смотря на 4 штуки. Ванная комнатка небольшая но все очень чисто и комфортно.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
25  /  200
Цена номера:
от 2 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице AZIMUT Отель Нижний Новгород. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!