Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Президент, Махачкала "Плохо"

Владимир Морозов Оценил(а) гостиницу  Президент на Плохо
Отзыв написан 18 августа, 2015, 00:47
Снял номер за 4500 в сутки (люкс) номер савок честное слово.ну тв ни че тока приставка не работает ..дальше больше пишу сейчас от ресепшена где ни кого нет время 0,43 ночи 18.08.2015 НЕ ВЕРЬТЕ инета в номерах нет сказали что свет там отключили ))))..карты не принимают..но есть рядом банкомат ...Короче совет мой один ..есть гостиницы на много лутще за такое бабло ..а выбор это уже ваще
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Oks17 августа, 2016, 18:56
Поблагодарить автора
Жаль что автор предыдущего отзыва не написал в каком конкретно номере он жил. Я в данной гостинице проживаю на протяжении нескольких лет 6-7 раз в году, поэтому точно могу сказать что приставки инет работают отлично во всех номерах. Гостинница выдержана в классическом стиле, и если данный стиль не подходит гостю, то необходимо было изначально выбирать то что нравится. В этой гостинице всегда(просто всегда) чистейшее постельное и полотенца, мне по роду работу необходим инет (и он есть всегда). Фен, утюг и стиралка - всегда в рабочем состоянии (БЕСПЛАТНО). Все номера достаточной площади(можете убедиться на сайте гостиницы). При возникновении любого вопроса - на рецепшене могут соориентировать и помочь.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
11  /  101

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Президент. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!