Вы ранее смотрели 

Отзыв о Хабаровске "Плохо"

Svetlana Оценил(а) город Хабаровск на Плохо
Отзыв написан 29 августа, 2015, 17:43
Пару слов о хабаровском жд вокзале, точнее о том как добраться пассажиру с чемоданами до своего вагона. Просто ужас! Подземный переход к платформам не работает, нужно идти по виадуку, виадук высоченный, 3-4 этажа, ни лифта, ни эскалатора, на себе нужно тащить чемоданы, маленьких детей сначала вверх, потом вниз по лестницам. Сущий ад! Вообщем, тем кто планирует поездку жд транспортом в г.Хабаровск следует заранее тренироваться в тренажерке.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
А в других городах России есть лифты на виадуках, не надо хаять наш город, не хотите тащить наймите грузчика и он вам даже в вагон занесет я не вижу проблем.... Зато ни кто не пристает с тупыми предложениями как в Москве на вокзалах типа Два рубля не хватает на постройку корабля.....
Нет аватара
Джозе Бразильский 8 июня, 2016, 00:51
2Поблагодарить автора
Евгений Игуменов, если в каких-то городах так же нет лифтов на виадуках, это не значит, что так должно должно быть. Проблема в том, что вы все понимаете, но сознательно не хотите признать что виадук-дерьмо и администрация плевать хотела на неудобства гражлан, выдавая это за жалкий лже-патриотизм к своему городу. У вас нет смелости открыто признать это исправить. Ваш идиотский лже-патриотизм мешает развитию такого прекрасного города как Хабаровск. Позиция плохое это хорошее потому что своё-идиотская. Советую вам больше путешествовать и расширять свой кругозор.Кстати, носильшики на вокзале назойливо навязывают свои услуги, кстати, переоцененные в несколько раз. Позор для такого города.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Хабаровск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!