Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Севан Плаза, Ростов-на-Дону "Хорошо"

Rita Оценил(а) гостиницу  Севан Плаза на Хорошо
Отзыв написан 16 сентября, 2015, 01:30
Хорошая гостиница для командировочных. В стандартном номере есть тапочки, косметические наборы хорошие, вода в стеклянной таре в качестве комплимента. Матрасы удобные новые, подушки тоже. Номера чистые (мы останавливались два раза по пути на юг, оба раза никаких сюрпризов). Пахнет в номере тоже хорошо. Есть халаты. Да и в целом гостишка свежая и ухоженная. Есть охраняемая парковка за шлагбаумом, под камерами. Расположение нам тоже понравилось, около красивой церкви, парка, консультства. Вайфай без нареканий оба раза, быстрый.Из минусов. На втррой раз нашей остановки в ней, на завтрак почти нечего было покушать, все истребили до нас, а каша была холодная и почему-то не оказалось микроволновки чтобы подогреть. Микроволновку все же стоит купить, не все же в семь утра завтракают. Еще отмечу, что довольно долго заселяют, второй раз могли бы данные подтягивать из базы. Но все равно, одназначно рекомендуем))
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Рита, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Ваши комментарии будут обязательно учены. Также хочу вас обрадовать - в ближайший месяц у нас планируется открытие ресторана. Будем рады видеть Вас снова!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 2 800 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Севан Плаза. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!