Вы ранее смотрели 

Отзыв о Воронеже "Нормально"

Сергей Оценил(а) город Воронеж на Нормально
Отзыв написан 20 сентября, 2015, 19:56
Воронеж, вместе с прилегающими городами, до которых 10 мин езды (от окраины) и где почти все население работает и развлекается в Воронеже ,составляет только официально 2.5 миллиона.В общей толпе людей ,коренных воронежцев очень мало ,поэтому говорить что воронежцы "такие сякие" неверно.Еще 30 лет назад это был город студентов.Интеллигентнейший город по сравнению с Москвой.Чистота и порядок.Никакого "гыканья". В перестройку осталось пол Воронежа.И тут ......"понаехали". Один простенький примерчик-года три назад нашу часть необразованного населения(переселенцы ,окраина ,область и.т.п.) с трудом ,но отучили сажать детей в тележки для еды в супермаркетах и целый год этих жлобов не было видно, но как только пошла "волна" с Украины так сразу тележки заполнились снова.И так практически во всем и везде.Так что с одной стороны обидно читать такие отзывы ,а с другой доля правды есть, если говорить о народе в городе сегодня, а не употреблять термин -воронежцы.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Лилия Яа14 ноября, 2016, 12:12
1Поблагодарить автора
при чем тут волна с Украины? Я с Украины , но у нас так женщины матом не ругаются как тут, а вы говорите интеллигентный город? Да в маршрутке так тебя могут накрыть,что мало не покажется, а на пешеходном переходе можно стоять пол часа , никто не пропустит, где чистота и порядок??
Нет аватара
Tvsale Vip13 декабря, 2016, 22:05
3Поблагодарить автора
Ну так и уезжайте на Украину если вам не нравится
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Воронеж. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!