Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Дюртюли, Дюртюли "Плохо"

Guzel Оценил(а) гостиницу  Дюртюли на Плохо
Отзыв написан 25 октября, 2015, 14:15
Были вынуждены переночевать в этой гостинице, ибо выбора нет вообще! Из плюсов хочу отметить только чистоту и красоту номеров. Остальное только минусы.Начнем с того, что в 2-ух местном номере 2 розетки, то есть либо ты включишь чайник, либо холодильник.В номере очень холодно.Горячая вода есть только в общей душевой.Ванные принадлежности включенные в стоимость номера предоставлены не были!Чайник протекает.Wi-fi есть только на 1 этаже!!!Постель надо заправлять самостоятельно.Ни завтраков, ни обедов нет (ближайшее место, где можно поесть - это кафе на 1 этаже этого же здания, которое как и сама гостиница оставляет желать лучшего).Некоторые номера прокурены (прежде чем заселиться, пришлось искать нормальный номер).И самое главное - отсутствие банкомата!Заявленная стоимость проживания не соответствует предоставляемым услугам. В следующий раз будем спать в палатках!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Александр23 апреля, 2017, 15:22
Поблагодарить автора
Ночевал там единожды, номер неплохой, чистый, вполне себе ничего, ночевать можно, видел номера в разы хуже. В душевой кабине стоишь по щиколотку в воде.Только наличный расчет, пришлось топать до банкомата. Утром не кормят.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Дюртюли. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!