Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Южный дворик, Домодедово "Отлично"

Марго Оценил(а) гостиницу  Южный дворик на Отлично
Отзыв написан  8 ноября, 2015, 15:32
Уважаемый david! Иногда, как показывает практика, надо отделять мух отдельно, а котлеты отдельно. Южный дворик - это гостиница, а не частный коттедж, который Вы видимо снимали, или арендовали. Они, кстати, недалеко от нас находятся. И если Вы поете дифирамбы Татьяне, честь Вам и хвала, за желание ходить "босиком и в сменных тапочках". У нас они в каждом номере. Приезжайте, встретим, как родных. Увидите разницу и сделаете вывод, где Вам лучше останавливаться. Кстати, краж у нас никогда не было. Так, что ждем...
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
david12 ноября, 2015, 11:30
Поблагодарить автора
Мухи? Котлеты? Надеюсь это не меню Вашего ресторанчика? Или так оно и есть? А в ваших номерах, типа банных комнат, я был. Тапочки там действительно есть, но вот от грохота музыки не то что уснуть, телевизор даже не слышно, и стаканы грязные по столу скачут!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
1  /  77
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Южный дворик. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!