Вы ранее смотрели 

Отзыв о Пскове "Хорошо"

Семён Мальцев Оценил(а) город Псков на Хорошо
Отзыв написан 14 ноября, 2015, 15:57
Не понимаю, почему многие пишут, что в Пскове живут хамы. Я здесь уже неделю и за это время не встретил ни одного хама. По долгу работы своей приходится ну просто очень много общаться с незнакомыми людьми. Так вот впечателение, по сравнению с другими регионами и городами (а объездил я пол-России матушки) более чем положительное. Даже в автобусах при оплате каждый кондуктор говорит "Спасибо".По поводу грязи - да, местами встречается. Но я лично сейчас списываю это на время года, погоду и недостатки ЖКХ. По благоустроенности - правда, в центре все относительно хорошо, насаждения зеленые, красиво. Чуть к окраине - уже нет тротуаров, раскисшие обочины, по которым не пройти. В центре тоже встречаются стихийные мини-рынки, неухоженные ларьки быстрого питания (их здесь масса просто) тоже не очень радуют глаз. С транспортом тоже немного беда - утром и вечером в часы пик едешь как селедка в бочке, имеют место небольшие пробки. Из плюсов - множество памятников архитектуры и истории, которые поддерживаются в относительно хорошем состоянии. Просто обилие интересных мест, где можно провести время, пофотографировать да и просто прогуляться. В целом город оставляет приятное впечатление.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname4478 8 декабря, 2017, 00:28
1Поблагодарить автора
Приглашаю на Псковскую Землю на постоянное место жительства - в деревню, нахваливать не собираюсь - места замечательные- озера , лес , рыбалка и.т.д Являюсь собственником земли. Свое сельхоз-предприятие. Для строительства дома предоставлю землю бесплатно - Работа и т.д. -. Соотечественники ближнего и дальнего зарубежья могут воспользоваться Гос. программой по переселению в Россию. Мы именно так и сделали, переехали из Астаны, по вопрормить все необходимые документы. осам переезда обращались в ТК 1-я Транспортная (нижегородская), они перевезли наши вещи и помогли оф
Нет аватара
noname642415 июля, 2018, 22:27
Поблагодарить автора
С транспортом тоже немного беда - утром и вечером в часы пик едешь как селедка в бочке, имеют место небольшие пробки.А что СЛАБО маршруток запускать,как это у нас,в городе Волжский-КИШАТ везде?(34 регион)
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Псков. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!