Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице РАДУГА, Нягань "Плохо"

serg_go Оценил(а) гостиницу  РАДУГА на Плохо
Отзыв написан 15 ноября, 2015, 17:18
Одна из худших гостиниц, в которых я был.Из плюсов:- персонал в приемной зоне и только в ней- бесплатный трансфер- большая стоянка для авто- бесплатный завтрак.Из минусов:- убогое внутреннее убранство, санузел просто убивает своим убожеством- холодно; был в -12, боюсь представить, что там будет зимой, если при такой температуре в номере прохладно- завтрак убог и не вкусен, хотя и относительно разнообразен, в ресторане отопления нет, кроме камина, утром реально холодно, в ресторане днем не поесть, работают только с 19.00- гостиница на выселках, поэтому без авто там трудно придется; ближайший убогий магазин в 300м - вай-фай по скорости убог, только почитать и листать сайты; кино уже не посмотришьСудя по количеству вранья в постах выше - положительные отзывы тупо набиты.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Очень грустно и откровенно обидно читать: «худшая гостиница», «убогое внутреннее убранство», «санузел просто убивает своим убожеством», «завтрак убог», «убогий магазин в 300м», «вай-фай по скорости убог» … … …. …, - но Вам видней. К счастью, фотографии, размещенные на сайте, Вы сомнению не подвергаете. Поэтому каждый может дать оценку: насколько убога эта гостиница… ... Безусловно, Ваше право оценивать нас именно так, как Вы оценили, но мы искренне стараемся быть гостеприимными, полезными нашим гостям. С уважением. Администрация.
Нет аватара
serg_go17 ноября, 2015, 04:54
Поблагодарить автора
Чтобы не было грустно, нужно создавать условия. Тогда и отзывов таких не будет. Элементарных штор на окнах нет, тюль одна. Персонал на reception действительно гостеприимный, об этом писал выше. А, да, матрас еще был хороший.
Показать все 8 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  19

Нам интересно Ваше мнение о гостинице РАДУГА. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!