Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Хорошо"

Denis Aleksandrovich Оценил(а) город Курск на Хорошо
Отзыв написан  7 января, 2016, 15:49
землякам привет из Архангельска.тоже думаем в 2016 году в Курск переезжать.много знакомых уехали туда и родственники там живут кто второй год,кто то много лет.все очень довольны и зовут нас.но сегодня читая отзывы впечатление становится двояким-туда или нет(хамство и безработица,криминал и тп),но думаю лучше слушать родных и друзей,которые там живут от года и более 5-15 лет.всем нравится и все довольны.там люди живут-на севере выживают.у нас зарплаты 15-20 т.р средние,а квартплаты-5-9 т.р.Цены как в Магадане,а зарплаты как в Узбекистане-в соотношении.а климат холодный.вот и говорят,те кто переехал-ничего не потеряли-но приобрели.климат,земля,сады,фрукты,дачи и коттеджи недорогие,квартиры дешевые,до Юга недалеко и на авто махнуть летом, в общем,склоняемся к Курску.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Alla11 сентября, 2016, 00:47
2Поблагодарить автора
Моя семья имела неосторожность переехать в этот Чудо-город, о чем оооочень сильно сожалеем.... Пожила там всего 5 мес, вынуждена была уехать из этого бардака. Работы и З/П нет, 15 тыс. - 13% НДФЛ= курская жизнь. Сейчас семья раздербанена на кусочки, проклинаю тот день когда обрекла себя стать жертвой этого переезда.
Нет аватара
27 сентября, 2016, 16:17
4Поблагодарить автора
Тогда уж лучше Белгород, Краснодар.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!