Вы ранее смотрели 

Отзыв о Омске "Хорошо"

Горожанин Оценил(а) город Омск на Хорошо
Отзыв написан 28 января, 2016, 22:53
Хороший город Омск! Мы вместе с супругой переехали из Петербурга. Да, дороги здесь плоховаты, есть проблемы с благоустройством и транспортом. Но душа у города точно есть, как есть красивая старинная архитектура ( в чем-то напоминающая петербургскую), парки и зеленые зоны, и нет такого количества мигрантов, как в других крупных городах. А после столичной суеты здешний образ жизни даже нравится. Удивляет, почему омичи так не любят свой город и постоянно поливают его грязью - это очень странно и неприятно. А ведь многие из них даже палец о палец не ударили, чтобы сделать город лучше ( хотя бы дерево высадили). Так что не им судить о состоянии Омска.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Леонид Ижевский29 января, 2016, 00:25
Поблагодарить автора
Я тоже из СПб собираюсь в длительную командировку в Омск с женой и сыном 11 лет. Ответьте,пожалуйста где по-Вашему лучше снять квартиру и какие цены на начало 2016г.Леонид-старший прораб из СПб.
Нет аватара
Горожанин29 января, 2016, 20:11
2Поблагодарить автора
Здравствуйте, Леонид! В Омске лучше снимать квартиру на Левом берегу -11 микрорайон, ул.Перелета. 1 комнатная квартира - от 10 тыс. в месяц + комм.услуги. Район с развитой инфраструктурой и транспортной обеспеченностью, до центра ехать 15-20 минут. В центре подороже - от 15 тыс. Тихо, красиво, все достопримечательности рядом. И не слушайте местных жителей, которые вечно недовольны своей жизнью и городом. Омск- хороший город
Показать все 11 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Омск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!