Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице HolidayHall Samara Hotel, Самара "Так себе"

Анна Журавлёва Оценил(а) гостиницу  HolidayHall Samara Hotel на Так себе
Отзыв написан 11 февраля, 2016, 09:36
В феврале в данном отеле проводилось совещание нашей организации, в целом все неплохо, за исключением, как бы это смешно не казалось, гардероба... Дело в том, что после совещания я планировала пойти в спорт зал, и у меня с собой была небольшая спортивная сумка со стандартным набором вещей: кроссовки, спорт одежда. Когда я спустилась в цокольный этаж снять верхнюю одежду и сдать ее вместе со своей спортивной сумкой, мне сообщили (сотрудник гардероба ), что они принимают только куртки, ни пакеты ни сумки (как багаж не для приезжих ) не берут. Мне было крайне неудобно брать с собой на совещание спортивную сумку и весь день с ней ходить. В то время как из всего количества свободных вешалок, занято было лишь 5-10, места для бегажа были ВСЕ свободные. Почему спрашивается я не могу сдать свои вещи, пусть даже багаж, если я не приезжий, но моя организация полностью оплатила весь прием?????!!!!! Кое-как она все же согласилась взять эту сумку, пор выражала свое недовольство. Моя коллега так же следом за мной хотела сдать пакет в котором были сапоги, так ей так же сказали что они не принимают, хотя мест куча свободных, куда можно поставить!!!!! Все было с таким недовольством!!!! При чем, в течении дня мы несколько раз спускались на цокольный этаж, и там как были эти пустые места по вешалкам и по местам для багажа, так и остались!!!!! Неужели сложно было принять этот пакет с сапогами и сумку небольшую без лишних вопросов?????!!!!! Свободных куча, а положить некуда???!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Виктория12 февраля, 2016, 14:37
Поблагодарить автора
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв о пребывании в отеле "Холидей Инн Самара"! Мы очень расстроены ситуацией, сложившейся во время Вашего пребывания. Позвольте принести искренние извинения за действия сотрудника, и выразить уверенность, что подобная ситуация не повторится в будущем. Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова и предоставить высококачественное обслуживание для Вас и Ваших коллег!Всего наилучшего,Виктория Белякова Директор номерного фондаОтеля "Холидей Инн Самара"
Нет аватара
Анна Журавлёва13 февраля, 2016, 11:00
Поблагодарить автора
Виктория, спасибо за обратную связь, ещё раз повторюсь , в целом все понравилось , надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Спасибо !
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
3  /  222
Цена номера:
от 8 800 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице HolidayHall Samara Hotel. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!