Вы ранее смотрели 

Отзыв о Астане "Хорошо"

Михаил Оценил(а) город Астана на Хорошо
Отзыв написан  3 марта, 2016, 17:02
Здравствуйте!Если ехать в Астану на экскурсию, для расширения кругозора или по работе, то обязательно нужно посетить : океанариум, хан шатер, байтерек, драм театр. Ехать лучше летом конечно и обязательно пройтись по ночной столице и посмотреть на подсветку высотных зданий. В идеале конечно лучше иметь там автомобиль, чтобы передвигаться быстро от множества достопримечательностей, которые пешком обойти или на общественном транспорте объехать непросто и утомительно. Хочу отметить, что дороги , особенно в центре просто шикарные!Рубли на Тенге менять лучше на ул. Республики, там есть и выбор среди обменников и самые выгодные курсы валют.
4Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
СволочЮга Ы10 мая, 2016, 18:28
1Поблагодарить автора
Гыгыгы
Нет аватара
СволочЮга Ы10 мая, 2016, 18:34
1Поблагодарить автора
Автомобиль и Астана для российского водителя не совместимы. Если только вы не миллионер, платить гайцам взятки и вываливать штрафы на выезде из города. Ехать в Астану на машине - дорогущее удовольствие. Не нарушает там лишь тот, кто давно живет, или катается хотя бы месяц. Остальные - готовьте баблосы. Минимальный штраф 1500 рублей. А то что вас оштрафуют в астане - это также очевидно, как и то, что мы все когда-нибудь умрем. Прожил там 30 лет, не хочу больше, кстати. А рубли лучше менять в России на баксы. Больше шансов что выгодно сдадите в Астане. Этой зимой в Астане еще не в каждом обменнике рубли принимали. Вот баксы - это дааа, это национальная валюта в Казахстане уже более двадцати лет. И это неизлечимо.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Астана. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!