Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

Marina Zheldakova Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан  5 марта, 2016, 22:07
БОМЖАТНИК, все засранно! ВСЁ! Дороги кошмар,ямы,открытые люки,собаки стаями,мусор прямо у подъезда,ЖКХ не работает!Везде бомжи,противно выходить из квартиры! Ужас! Средняя з/п 15000-17000 руб. Погулять с ребенком негде,парков нет,набережную и ту обосрали и обхоркали! Прожили здесь 12 лет,слава Богу уезжаем! С каждым годом хуже и хуже!
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Алекс12 марта, 2016, 12:45
1Поблагодарить автора
А я люблю этот город ! Он самый лучший и самый красивый, с великой историей и великой победой, и люди там хорошие. Все проблемы от бедности, туда да же гастарбайтеры не едут работать. Только щас начинаешь понимать что люблю этот город, с его разбитыми дорогами, дикой жарой, летом в 5 месяцев, самый длинный город с неразвитой транспортной инфрстр, частный сектор в центре города, полный диприсняк, весь частный бизнес умирает, и все равно это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА СВЕТЕ !!!! И САМЫЙ САМЫЙ. И понял я это когда из него уехал, поскорей бы вернуться хотя бы на недельку и прокатиться по самым разбитым и самым любимым дорогам на свете !!!
Нет аватара
Semen1822 марта, 2016, 20:58
Поблагодарить автора
Город отстой! Для тех кто хочет сюда переехать говорю-не делайте глупостей! От сюда 99,9% людей думает как бы свалить. Дорог нет, везде грязь, мусор не убираемый веками, везде свалки, кругом бродячие собаки, зимой дороги не убирают совсем, а посыпают песком с солью, чтоб не убирать, мол само растает, дороги превращаются в болота по которому просто не возможно ехать, тротуаров нормальных нет, все развалено, ходить приходится по грязи, везде непроходимые лужи, отремонтированные дороги осенью не похоже на отремонтированные уже следующей весной. Можно ехать по дороге и угодить в открытый колодец, а можно в проваленную в асфальт решетку- для этого города это норма! Ямы не асфальтируют, а просто посыпают щебенкой, которая через 2 дня проседает, а бываю просто забивают кирпичами (это не шутка, есть видео в интернете). Дорог в Волгограде в прямом смысле просто нет. В Волгограде три продольные магистрали. 3-я продольная опасна для жизни, 2 продольная тоже самое, 1-я продольная просто ужас. Машина убивается за одну зиму. Погулять в этом городе с ребенком просто негде, парков нет, детских площадок нет, везде все засрано, все развалено, все разваровано. Работы нормальной нет, а та которая есть 10-12 тыс. зарплата. Город считается самым нищим в России из больших городов, самым депрессивным, самым грязным и самым опасным. Для тех, кто рвется сюда, не вздумайте, всю жизнь жалеть будете!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!